110-Paire d'appliques en bronze ciselé et doré... Lot 110
Résultat :
Estimation :
110-Paire d'appliques en bronze ciselé et doré à décor de mascarons d'où émerge le bras de lumière; platines mouvementées à rinceaux et enroulements.
Epoque Louis XIV
Hauteur: 19.5 cm
Profondeur: 19 cm