Attribué à J-B.PERONNEAU (Pau 1731-Amterdam 1783)
"Portrait... Lot 32
Résultat :
Estimation :
"Portrait d'homme"
Ecole française XXVIII°siècle
Huile sur toile
accident au centre du tableau
71 x 57 cm