Lot n° 45

ALEXANDRE BIGOT (1862-1927)

Résultat :
Estimation :

Ensemble de trois pièces en grés émaillé brun et beige nuancé comprenant un vase conique , un vase pansu et une coupelle polylobé. Signés en creux. H : 17 cm Vase : 11 cm Coupe : Diam : 15.5 cm