Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

BOCH FRERES Vase en céramique craquelée à couverte émaillée blanche. Numéroté en creux "1102" sous la base. H : 30,5 cm La forme de se vase n'a pas été répertorié dans le catalogue raisonné de Marc Pairon A white cracked ceramic vase by Boch Frères. N° "1102" under the base. H : 12,01 inch The shape of this vase hasn't been indexed in the catalogue raisonné of Marc Pairon.