Lot n° 38

Fernand GUIGNIER (1902-1972)

Résultat :
Estimation :

Fernand GUIGNIER (1902-1972) Sculpture en céramique craquelée émaillée ivoire, bleu et vert nuancé figurant une femme à moitié nue se coiffant, une jambe repliée sur une stèle. 45,5 x 15,5 x 10,5 cm (Sauts d'émail sur la base)