Carreau de céramique à décor émaillé noir, blanc et ocre-brun d'un coq parmi des végétaux stylisés.
Signé au dos "Dessin J. Lurcat Sant Vicens R.P".
A ceramic tile with a black, white and ocher brown enamelled decor of a rooster among stylizer vegetals.
Signed "Dessin J. Lurcat Sant Vicens R.P" on the back.
7,87 x 7,87 inch (without the frame)
H: 20 x L: 20