Lot n° 16

SCULPTURE

Résultat :
Estimation :

Pierre Chenet (XIX-XXe siècle) "Tête de la Luxure d'après Auguste Rodin", métal à patine brune sur socle de marbre noir. H: 41 x L: 33 cm