Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

A. DAHL (XIX-Xxe) Coupe papier en bronze doré à décor en haut relief de pomme de pins. Signé "A.Dahl" et "A.Degon Rouen". L : 36 cm (tâches) A gilded bronze paper-cutter designed by A.Dahl with a decor of pinecones. Signed "A.Dahl" and "A.Degon Rouen". L : 14,17 inch (stains)