A. DAHL (XIX-Xxe)
Coupe papier en bronze doré... Lot 14
Résultat :
Estimation :
A. DAHL (XIX-Xxe)
Coupe papier en bronze doré à décor en haut relief de pomme de pins.
Signé "A.Dahl" et "A.Degon Rouen".
L : 36 cm
(tâches)
A gilded bronze paper-cutter designed by A.Dahl with a decor of pinecones.
Signed "A.Dahl" and "A.Degon Rouen".
L : 14,17 inch
(stains)