Lot n° 11

KAYSERZINN

Résultat :
Estimation :

Hugo LEVEN (1874 - 1956) pour KAYSERZINN Circa 1896 - 1897 Plateau rectangulaire en étain à deux anses à décor d'iris et de pavots en léger relief. Signé "Kayserzinn" et numéroté "4135" en relief sous la base. Monogrammé en creux. 33 x 24 cm