Hugo LEVEN (1874 - 1956) pour KAYSERZINN
Circa 1896 - 1897
Plateau rectangulaire en étain à deux anses à décor d'iris et de pavots en léger relief.
Signé "Kayserzinn" et numéroté "4135" en relief sous la base. Monogrammé en creux.
33 x 24 cm