Lot n° 5

Georges MESROPIAN (Xxe)

Résultat :
Estimation :

Sculpture en bronze à patine verte nuancée d'une femme stylisée. Fonte d'édition. Signée "G. Mesropian", cachet de fondeur "Fonderie Anpire" et numéroté 2/8. 30 x 34 x 26 cm