Lot n° 2

VICTOR VASARELY(1906 - 1997)

Résultat :
Estimation :

Ensemble de quatre livres dans un emboitage en plexiglas. Avec son certificat Signé "Vasarely" et numéroté 1022/1500 26 x 30 x 5 cm