Lot n° 1

TRAVAIL ART NOUVEAU

Résultat :
Estimation :

"Le restaurant " Encre noire et traits de crayon Signé en bas à gauche "A Mucha". 34,5 x 25,5 cm (à vue) (tâches, usures et piqûres)