Lot n° 29

Roger NIVELT (1899 - 1962)

Résultat :
Estimation :

Louga attache des jeunes chameaux du campement Maure Huile sur panneau 50 x 50 cm Signée "R. Nivelt" en bas à droite Porte au dos une étiquette "Sénégal. Louga attache des jeunes chameaux du campement maure"