BIBLIOTHEQUE LOUIS XVI en acajou et placage d’acajou... Lot 278
Résultat :
Estimation :
BIBLIOTHEQUE LOUIS XVI en acajou et placage d’acajou à décor de filets et d’encadrement de laiton. Elle ouvre par 2 portes encadrées de montants ronds décreusés de cannelures. Ep. XVIIIè. H.194 L.121. P.40.