BAROMETRE-THERMOMETRE LOUIS XV en bois rechampi... Lot 273
Résultat :
Estimation :
BAROMETRE-THERMOMETRE LOUIS XV en bois rechampi et doré à décor de coquilles et de guirlandes feuillagées. (Manque les tubes au mercure à l’arrière et la vitre). Ep.XVIIIè. H.96 L.27.