PAIRE DE TABOURETS LOUIS XV de forme mouvementée... Lot 198
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE TABOURETS LOUIS XV de forme mouvementée à décor sculpté de coquilles et de petites guirlandes. Les pieds sont cambrés. Ils sont très joliment recouverts de pompons. Ep.XVIIIè. L.51 P.41 H.45.