Lot n° 32

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Ecole moderne :
"Bouquet d'hortensias dans un vase"
Huile sur toile, porte une signature en bas à droite EJLOGE (?) et datée 1926.
54 x 80 cm