Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

JOSÉ GALLEGOS Y ARNOSA (Jerez, 1857 - Anzio, 1917) Oración en la iglesia, 1905 Huile sur panneau, 24,5 x 27,5 cm Signé et daté en bas à gauche "J. Gallegos, 1905" Bon état du panneau sauf une cassure de 8 cm sur le côté droit, cadre en bois doré et verre.