JOSÉ GALLEGOS Y ARNOSA (Jerez, 1857 - Anzio, ... Lot n° 35
Résultat :
Estimation :
JOSÉ GALLEGOS Y ARNOSA (Jerez, 1857 - Anzio, 1917)
Oración en la iglesia, 1905
Huile sur panneau, 24,5 x 27,5 cm
Signé et daté en bas à gauche "J. Gallegos, 1905"
Bon état du panneau sauf une cassure de 8 cm sur le côté droit, cadre en bois doré et verre.