Lot n° 3

Justus Sustermans (1597-1681)

Estimation :

Portrait d'homme Portrait de petite fille Deux huiles sur cuivre formant paire. L'un monogrammé et daté 1660. 9 x 7,5 cm, ovale chaque Provenance : 1997, Paris, Galerie de Jonckheere.