Lot n° 36

Estimation :

Habit d’homme, XVIIIème siècle, satin ivoire orné tardivement en application d’un galon de dentelle polychrome (très importantes usures au fond de satin, coupures, galon rapporté). Expert: Aymeric de VILLELUME + 33 (0)6 07 72 03 98 aymeric.devillelume@aliceadsl.fr