ÉCOLE ITALIENNE DE LA FIN DU XVIIIe SIÈCLE
AQUARELLE GOUACHÉE SUR PAPIER
Paysage avec ruines et troupeau.
H. 53 cm L. 80 cm
Encadrement d’une baguette de bois mouluré moderne.