Lot n° 46

GILBERT ALBERT (1930-2019)

Estimation :

GILBERT ALBERT (1930-2019) Bague à transformation en or 18K, ornée d'une bille de pierre rouge. Monogrammée. A gold ring with a interchangeable red stone. Monogrammed. Tour de doigt : 55 Diamètre de la bille : 10mm environ Poids brut : 9,2 g