GILBERT ALBERT (1930-2019)
Bague à transformation en or 18K, ornée d'une bille de pierre rouge. Monogrammée.
A gold ring with a interchangeable red stone. Monogrammed.
Tour de doigt : 55
Diamètre de la bille : 10mm environ
Poids brut : 9,2 g