FERNAND DEMARET (1924-2013)
Paire de boucles d'oreille en or 18K dessinant des fleurs stylisées, chacune piquée d'une perle de culture. Non signés, poinçon de maître.
A gold and cultured pearls pair of earrings. Unsigned, hallmark of master.
Dimensions : 2,3 x 1,8 cm
Poids brut : 16,3 g