Tiffany and Co.
Collier au centre duquel figure un pendentif orné de quatre diamants de taille navette formant les pétales d'une fleur. Chaque navette pèse environ 0,15 carat.
Signé.
Poinçon Mascaron.
Poids brut : 3,15 g.
Longueur : 40,5 cm.
Bien remis par l'AGRASC.
Estimation : 400-600 euros.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : Responsable de magasin