Boucheron
Bague ajourée de forme carrée, sertie d'un diamant de taille princesse pesant environ 0,47 carat, dans un entourage de diamants de taille brillant. L'anneau partiellement pavé de diamants de taille brillant.
Signée, numérotée.
Poinçon Aigle.
Or gris 18K, 750/°°°
Poids brut : 3,51 g.
T.D.D. : 47
Dimensions de la pierre : 4,28 x 4,28 x 3,16 mm.
Bien remis par l'AGRASC
Estimation : 600-800 euros.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : Responsable de magasin