Pendentif figurant un bouton de fleur en émail polychrome monté sur cordelette à fermoir à boucle et bouton.
Bélière et bouton en or jaune 18K, 750/°°°
Poids brut : 8,70 g.
Longueur : 57 cm.
Accidents à l'émail.
Estimation : 200-300 euros
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : Responsable de magasin