Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

Figurine en résine N° 0399, peinture polychrome peint à la main, socle en métal - Année de production 2012 en 3 000 exemplaires - Hergé Moulinsart 2012 (Certificat d'authenticité) (manque livre au sol) H 26 cm l 15 cm