Lot n° 83

Résultat :
Estimation :

Alexis Louis DE BROCA (1868-1948) Marrakech, 1936. Aquarelle et gouache formant projet de menu pour une première communion, signée en bas à droite, située en bas à gauche, datée en haut à droite 14 x 9.5 cm