Jacques AUTREAU (1659-1745)
Jeune femme à la... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Jacques AUTREAU (1659-1745)
Jeune femme à la couture
Toile d'origine, signée (?) au revers de la toile : Autreau 174(?)2
92 x 72.5 cm
Provenance:
- Château de G., Ille et Vilaine
Expert: cabinet Turquin