CHARLES KORSCHANN (1872-1943) - COLLECTION GEORGES TERZIAN
Primevères
Groupe en régule à patine polychrome. Le revers figurant un paysage en relief dans un médaillon.
Signé sur la base, titré dans un cartouche.
H. 42 cm