Lot n° 18

Estimation :

CHARLES KORSCHANN (1872-1943) - COLLECTION GEORGES TERZIAN Primevères Groupe en régule à patine polychrome. Le revers figurant un paysage en relief dans un médaillon. Signé sur la base, titré dans un cartouche. H. 42 cm