En provenance du restaurant La Grand' Vigne des Sources de Caudalie
MASSANT, Lot de deux fauteuils en bois laqué gris perle mouluré et sculpté, galette en velours rouge. Style Louis XV. Assise et dossier canné.
Modèle R TF 1 "Régence Rocaille Armchair"
H : 100cm - L : 66cm - P : 60cm