Lot n° 284

Estimation :

En provenance du bar Le French Paradox des Sources de Caudalie lot comprenant deux fauteuils club en similicuir et une petite table ronde piétement bois naturel et bois de placage, dessus de marbre à galerie. Etat d'usage Fauteuil H : 62cm - L : 82cm - P : 74cm Table H : 54cm - Diamètre : 50cm