En provenance du bar Le French Paradox des Sources de Caudalie
lot comprenant deux fauteuils club en similicuir et une petite table ronde piétement bois naturel et bois de placage, dessus de marbre à galerie.
Etat d'usage
Fauteuil H : 62cm - L : 82cm - P : 74cm
Table H : 54cm - Diamètre : 50cm