En provenance de la chambre n°17 "Les Epices"
Armoire en bois laqué rouge, ouvrant à deux portes en façade, à décor d'un disque de laiton ciselé et doré.
Dans le goût chinois.
H : 174cm - L : 109cm - P : 60cm