Lot n° 151

Estimation :

En provenance de la chambre n°16 "Les Navigateurs" Paire de lampes de forme balustre, en porcelaine peinte à décor floral et armorié. H : 66,6cm (x2) Manufacture de TOUSSICOURT. XXe siècle