En provenance de la chambre n°11 "Les Vendanges"
Jacques BARIS (1947)
Lot de deux tirages photographiques
"Nymphe à la couronne de raisins" signé J BARIS en bas à droite et daté 1998 - 68x88cm
"Raisin "signé J BARIS en bas à droite et daté 1998 - 88cm x 68cm