En provenance de la chambre n°11 "Les Vendanges"
Petit meuble pouvant faire office de meubles à chaussures en bois naturel mouluré et sculpté, ouvrant par une porte en façade. H : 56cm - L : 48cm - P : 37cm
On y joint un carton à chaussures TRUNKS and Co. H : 40,5cm - Diamètre : 36cm
Etat d'usage.