En provenance de la chambre n°9 "Les Baillots"
Paire de fauteuils cabriolet en bois laqué couleur bronze, mouluré et sculpté, garniture en tissu bordeaux à croisillons. Style Louis XV.
H : 87cm - L : 57,5cm - P : 63cm
Etat d'usage.