En provenance de la chambre n°8 "Le Bouquet"
dans le goût de la peinture flamande du XVIIe siècle, "Bouquet de fleurs sur un entablement, avec des raisins et des pêches", huile sur toile. XXe siècle.
Accident au cadre
A vue 120cm x 90cm
Avec le cadre 130cm x 100cm