En provenance de la Chambre n°5 "Le Tonnelier"
Pliant porte-bagage en bois teinté façon acajou, lanières en cuir noir. Chaîne cassée, usures.
Dim dépliées H : 41,5cm - L : 58,5cm - P : 47cm