En provenance de la Chambre n°4 "Les Douelles"
Lot de deux meubles en bois naturel, l'un ouvrant par un casier un tiroir et une porte, et l'autre ouvrant à un tiroir et une porte.
Etat d'usage. Accidents.
H : 82cm - L : 63cm - P : 42cm
H : 76cm - L : 60,5cm - P : 50cm