En provenance de la Chambre n°3 "Les Pampres"
Lot de trois huiles sur toile à décor de guirlandes de fleurs, de bouquets, de trophées d'instruments de musique et de volatiles, dans le goût du XVIIIe siècle. XXe siècle.
H : 180cm - P: 45cm