Lot n° 30

Estimation :

En provenance de la Chambre n°3 "Les Pampres" Lot de trois huiles sur toile à décor de guirlandes de fleurs, de bouquets, de trophées d'instruments de musique et de volatiles, dans le goût du XVIIIe siècle. XXe siècle. H : 180cm - P: 45cm