En provenance de la Chambre n°2 "La Fée Clochette"
Paire de tables de chevet en métal laqué blanc, à décor de festons.
Marque COUNTRY CORNER
H : 60cm - Diamètre : 44cm
Etat d'usage. Petits accidents et manques à la peinture.