Lot n° 59

Estimation :

FRANCE ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR Trois étoiles de chevalier : - Une d'époque IIe République. B. - Deux d'époque Présidence (dans l'état, manque un revers de centre) Argent, or et émail. Rubans postérieurs.