FRANCE ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR Trois étoiles de chevalier :
- Une d'époque IIe République. B.
- Deux d'époque Présidence (dans l'état, manque un revers de centre)
Argent, or et émail.
Rubans postérieurs.