FRANCE ORDRE DE SAINT LOUIS Deux croix de chevaliers, une d'époque Louis XVI et une Restauration.
En or et émail.
Poids brut : 22 g.
Dans l'état (éclats, manques les revers des centres).
On y joint deux croix du Lys dans l'état.