SWATCH
Coffret Phil Collins
Phil Collins suitcase, réf. GZS08, 2002, numéroté 2132/9999, comprenant deux montres, le CD et sa pochette ainsi que des photos de Phil Collins.
Quelques traces d'usure sur la valise, elles n'ont pas été portées, piles non fournies et fonctionnement non garanti.