Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

ECRAN de cheminée en frêne et loupe de frêne. Cadre coulissant, montants à colonnes détachées et baguées en étranglement, travers de même. Petits pieds chantournés. Garniture d'une tapisserie aux petits points, époque Charles X. H. 98 - L. 76,5 cm (usures aux pieds).