COFFRET (petit) en laque à l'imitation de la Chine,... Lot 31
Résultat :
Estimation :
COFFRET (petit) en laque à l'imitation de la Chine, couvercle bombé, fermoir et charnières en laiton. XVIIIème siècle. H. 4,5 - L. 13,8 cm. (Fentes, petits manques à l'arrière du couvercle)