COUVELET, Jean Baptiste (1772-1830). "Portrait... Lot 5
Résultat :
Estimation :
COUVELET, Jean Baptiste (1772-1830). "Portrait d'homme à la lavallière", miniature ovale sur ivoire signée, située Mézières et datée 1813 à gauche. 6,5 x 5 cm (accidents en partie basse et manques). Cadre carton laqué (manques) à vue ovale bordée de laiton mouluré.