Lot n° 88

Résultat :
Estimation :

MILI (Gjon) Picasso’s Third Dimension. 1 vol. in-4 carré relié pleine toile grise sous jaquette (rousseurs). S.l. Triton Press 1970 (Première édition) Photographies et texte par Mili.