CELINE (Louis-Ferdinand). D’un château l’autre.... Lot 59
Résultat :
Estimation :
CELINE (Louis-Ferdinand). D’un château l’autre. 1 vol. in-8 broché. Paris Gallimard 1957. Edition Originale. Exemplaire du Service de Presse. E.A.S. à Marie Bell « A Marie Bell elle …… la plus artiste que toutes. Son petit ami LF Céline ». L'auteur a rayé : Bien affectueusement Ouvrage écorné et rousseurs sur la couverture.